Kit Sacs + filtre hepa pour aspirateurs QUIGG BS 2200.07..

Voir les détails du produit
Brosse parquet + roulettes

Afficher toutes les brosse parquet
Flexible standard silver

Afficher tous les flexibles
Granules parfumées Ocean

Afficher tous les parfums

Afficher tous les produits:
Brosses delta
Votre position sur le site: Accueil > SAMSUNG > Modèles et types


◄ retour

Recherche de sacs pour le type ou modèle d`aspirateur :
Marque SAMSUNG
modèles et types connus

Accédez à votre type d`aspirateur SAMSUNG, Cliquez ICI





Sacs papier, double parois, synthétique, micropore, non-tissé, microfibre

1000E, 4042, 4045, 4141
4012, 6313H, 6315, 6413
4034, 4046, 4047
4142, 4170, 4180
4181, 4190, 4191
4181V38
5000, 5010, 5013,
5345, 5354, 5355, 5356
5357, 5376, 5377
6141, 6142, 6145
6161, 6162, 6163,6170
6175, 6185, 61A1, 61B1
61B3, 61B4, 61B5
6240V3B
6313H, 6315, 6413
6400...6499
6713H, 6714H, 6715
7000, 7000V, 7513V, 7515V
7030
7830, 7840, 7850
7870, 8340, 8343, 8350
8013V, 8015V, 9014V, 9015V, 9016V
8340, 8343, 8350
900E
CLEAN FORCE
Clean Force 4030, 4040, 4111
Clean Force 4112, 4130, 4135
Clean Force 4141, 4147, 4180, 4185
Clean Force SC 4020, 4110, 4140
CROCK MITE
Cupid Eco Butterfly SC 61E7
DELIGHT
Delight 550
Delight FC / NC / RC / VC 8600...8699
DIGIMAX
Digimax RC / VC 8900...8990
EASY / CLEAN
Easy / Clean 5130, 5135
Easy / Clean 5138, 5150, 5155
Easy / Clean SC 5120
Easy / Clean VCC 5140
Easy / Clean VCC 5158H3R
Easy 5251, 5280, 5282, 5480
EASY EBONY
Easy FC / NC / RC / SC / VC 5900...5999
Easy RC 590...599
Easy RC 600...611
Easy SC 5250
Easy SC 5480
Easy VCC 5480
Ecoblue 6100, 62EO, SC 61EO
Ecoblue compact SC 61EO
Ecoblue SC 54 JO
Ecowave VCC61J0 V32
FC / NC / RC / VC 6100...6299
FC / NC / RC / VC 6300...6499
FC / NC / RC / VC 6700...6799
FC / NC / RC / VC 6800...6899


FC / NC / RC / VC 7100...7149
FC / NC / RC / VC 7151...7199
FC / RC / SC / VC 5800...5899
FC / RC / SC / VC 8800...8899
FC / RC / TC / VC 6000...6099
FC / RC / TC / VC 9000...9100
FC / RC / VC 5000...5599
FC / RC / VC 7000...7099
FC / RC / VC 7150, 7200, 7250
FC / RC / VC 7500...7599
FC / RC / VC 7700...7799
FC / RC / VC 8000...8199
FC / RC / VC 8900...9099
HOME CLEAN
HOME Clean 1300 W
KV 602
Micro Veloce
MINT
MINT SC 7250, 7251
NC / NV 7000, 7200, 7513, 7515
NC / NV 8013
NC 4012, 550
NC 550
NC 6200, 6211S
NC 6213E/T /S /SE /ST
NC 6315, 6413
NC 6713H, 6714H, 6715,
NC 900E, 1000E
NV 8015, 9014, 9015
Original VCA-VP70M
Original VP-50
Original VP-77
Original VP-78M
Original VP-95B
Porsche
RC / VC 5400-5500-5800-6000
RC / VC 6200-7700-6400-7400
RC / VC 7600-8900
RC 590...RC 599
RCS 591
SC 1000E
SC 4000, SC 4030, SC 4041
SC 4023, 4034, 4046, 4047
SC 4040, 4042, 4045, 4112
SC 4110...4199
SC 4191
SC 5100...5199, SC 7820
SC 5225
SC 5315
SC 5330 /H, 5370
SC 5485 /VCC 5485 /V3B/XSB /V3R
SC 5600...5699
SC 6140, 6160, 6170
SC 61A0, 61B0, 61B2, 6360
SC 6200...6299
SC 7200, SC 7250...7252
SC 7290
SC 7820


SC 7820, 7830, 7840, 7850
SC 7870, 8300, 8340, 8343, 8350
SC 7900...7999
SC 8300...8399
SC 8900...8999
SC 9300...9399
Stardust Classic
Stardust Modern SC 7253, 7254
STS1200, VC7000, VC7000V, VC7100
SuperO
Supero RC / VC 7600...7699
TC / TB / TG 9015 /V /P
TC / TG 9000, 9014V, 9016V
TC/TB9015P, TC/TG9016V
TC/TG9000, TC/TG9014V
TWISTER
Type VCA-VP70M
Type VP-50
Type VP-77
Type VP-78M
Type VP-90
Type VP-95 M
Type VP-95B
VC 1000E
VC 131
VC 1400, VC 1700, VC 1800
VC 1700
VC 3100
VC 4012, 550 P
VC 5000, VC5010, VC5013
VC 6813V, 6814V, 6815V
VC 7000, 7000V 7100, 7150
VC 7200, 7513V, 7515V
VC 7614V, 7615V, 7616V
VC 8013, 8015V
VC 8416H, 8426E
VC 8614V, 8615E
VC 900E, VC1000E
VC7150, VC7200, VC7513V
VC7515V, VC8013V, VC8015V
VCC 4130 S31/SBW
VCC 4180V33
VCC 5225V30/XEH
VCC 6140
VCC 6240V3B
VCC 7480
VELOCE
Veloce RC / SC / VC 7400...7499
Veloce VC 7726VN, 8926EN
Veloce-Eco RC / VC 6013...6015
VL 5913
XSM 601
XSM 901



Accédez à toutes les marques internationales connues, Cliquez ICI




Conseils: 
- Pour un usage optimal de votre aspirateur, il est déconseillé de réutiliser un sac usagé.
- Pour une meilleure aspiration et éviter les surchauffes du moteur, remplacez régulièrement les filtres entrée et sortie moteur.


Orthographe de mots et synonymes équivalents: sac, poche, bactericide, balai, traineau, rond, carre, air clean, microfibre, micro, fibre, papier, tissus, tisse, coins, micropore, double parois, synthétique

Bonne nuit,
Dimanche 22 Avril 2018
Fête(s):

...MERCI de votre visite.

Filtres cartouches toutes marques

PHILIPS FC8022 S-Bag Clinic ...

3 disques feutre 5003091100

Flexibles universels avec bagues de 1.80M à 15M

Crosses Chromées, universelles

Turbo brosses - Diamètre 30 à 40 mm

Parfums: fleurs citron fresh...

VORWERK Kit pour turbo-brosse

Tubes télescopiques chromés ou alu